Home titel

Kontakt

Bei Fragen zum Ambulant Betreuten Wohnen (Eingliederungshilfe) nehmen Sie gerne Kontakt auf. Wir informieren und beraten Sie gerne in einem persönlichen Gespräch.

tuerkan

Türkan Akcay

Leiterin der Einrichtung und Ansprechpartnerin für Fragen, die Erstberatung und alle weiteren Anliegen.


Telefon: 0151 – 414 498 57
, Fax: 0521 – 785 986 91
E-Mail: t.akcay@lebenswege-bielefeld.de

Christel

Christel Remiasch


Mobil: 0176 – 470 623 64
E-Mail: 
c.remiasch@lebenswege-bielefeld.de

DSC02778

Carolin Buttgereit


Mobil: 0176 – 470 623 62
E-Mail: c.buttgereit@lebenswege-bielefeld.de

DSC02718

Diyar Güneş


Mobil: 0176 – 470 623 65
E-Mail: d.guenes@lebenswege-bielefeld.de

Selma Kiran

Selma Kiran


Mobil: 0157 – 536 203 39
E-Mail: s.kiran@lebenswege-bielefeld.de

Jens Rother

Jens Rother


Mobil: 0157 – 536 203 52
E-Mail: j.rother@lebenswege-bielefeld.de

S Herrmann

Susan Herrmann

Mobil: 0176 - 470 623 63
E-Mail: s.herrmann@lebenswege-bielefeld.de

R Born

Ramona Born

Mobil: 0176 - 470 623 64
E-Mail: r.born@lebenswege-bielefeld.de

Kontaktformular

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und bin damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten zu den Zwecken, in dem Umfang und für die Dauer die in der Datenschutzerklärung erläutert wurden, verarbeitet und gespeichert werden.

    Geschäftszeiten


    Montag – Donnerstag
 9:00 – 12:00 Uhr
15:00 – 17:00 Uhr
    Freitag
 9:00 – 12:00 Uhr
    Samstag – Sonntag
 Ruhetag

    Selbstverständlich können wir auch einen Termin außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbaren. Sprechen Sie uns an!

    Kontakt

    Hauptstraße 12

    33647 Bielefeld
    
Mobil.: 0151 – 414 498 57

    Fax: 0521 – 785 986 91

    info@lebenswege-bielefeld.de

    Bitte vereinbaren Sie vorab einen Termin, sodass wir uns die Zeit nehmen können, um Sie ausführlich zu beraten.

    Geschäftszeiten

    Montag – Donnerstag

    9:00 – 12:00 Uhr
 und 15:00 – 17:00 Uhr
    Freitag

    9:00 – 12:00 Uhr

    Selbstverständlich können wir auch einen Termin außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbaren. Sprechen Sie uns an!